Государственный музей М.А. Булгакова

Москва 24 мая c 17:00 до 20:00, послезавтра

Музей М.А.Булгакова приглашает в путешествие по булгаковской Москве, во время которого Вы посетите 2 экскурсии: по «нехорошей квартире» и пешеходную экскурсию, посвященную роману М.А.Булгакова «Мастер и Маргарита».

Москва 26 мая c 17:00 до 20:00, через 4 дня

Москва 31 мая c 17:00 до 20:00, через 9 дней

Москва 2 июня c 17:00 до 20:00, через 11 дней

Москва 6 июня c 19:00 до 22:00, через 15 дней

Москва 7 июня c 17:00 до 20:00, через 16 дней

Москва 8 июня c 17:00 до 20:00, через 17 дней

Москва 9 июня c 17:00 до 20:00, через 18 дней

Москва 11 июня c 17:00 до 20:00, через 20 дней

Москва 12 июня c 16:00 до 19:00, через 21 день

Москва 14 июня c 17:00 до 20:00, через 23 дня

Москва 16 июня c 17:00 до 20:00, через 25 дней

Москва 19 мая c 16:00 до 19:00, 3 дня назад

Москва 17 мая c 17:00 до 20:00, 5 дней назад

Москва 10 мая c 16:00 до 19:00, 12 дней назад

Москва 25 мая c 16:00 до 21:00, через 3 дня

Москва 26 мая c 11:00 до 13:30, через 4 дня

Приглашаем на пешеходную экскурсию по одному из любимых районов Михаила Булгакова.

Москва 29 мая c 18:00 до 19:00, через 7 дней

Кураторская экскурсия по выставке "Собачье сердце": приключения запрещенной книги в выставочном зале Международного Мемориала

Москва 1 июня c 16:00 до 21:00, через 10 дней

Москва 15 июня c 17:00 до 22:00, через 24 дня