Государственный музей М.А. Булгакова

Москва 21 июля c 17:30 до 22:30, через 11 часов

Музей М.А.Булгакова приглашает в путешествие по булгаковской Москве, во время которого Вы посетите 2 экскурсии: по «нехорошей квартире» и пешеходную экскурсию, посвященную роману М.А.Булгакова «Мастер и Маргарита».

Москва 22 июля c 17:00 до 20:00, завтра

Москва 26 июля c 19:00 до 22:00, через 5 дней

Москва 27 июля c 18:00 до 20:30, через 6 дней

Приглашаем на пешеходную экскурсию по одному из любимых районов Михаила Булгакова.

Москва 28 июля c 17:30 до 22:30, через 7 дней

Москва 29 июля c 17:00 до 20:00, через 8 дней