Государственный музей М.А. Булгакова

Москва 18 июля c 19:00 до 22:00, послезавтра

Музей М.А.Булгакова приглашает в путешествие по булгаковской Москве, во время которого Вы посетите 2 экскурсии: по «нехорошей квартире» и пешеходную экскурсию, посвященную роману М.А.Булгакова «Мастер и Маргарита».

Москва 19 июля c 17:00 до 20:00, через 3 дня

Москва 20 июля c 12:00 до 14:30, через 4 дня

Приглашаем на поиски главной героини великого романа Булгакова и ее особняка, в котором она жила до встречи с Мастером.

Москва 20 июля c 16:00 до 21:00, через 4 дня

Москва 20 июля c 16:00 до 19:00, через 4 дня

Москва 21 июля c 16:00 до 16:00, через 5 дней

Москва 25 июля c 19:00 до 22:00, через 9 дней

Москва 26 июля c 17:00 до 20:00, через 10 дней

Москва 27 июля c 12:00 до 14:30, через 11 дней

Москва 27 июля c 16:00 до 21:00, через 11 дней

Москва 27 июля c 16:00 до 19:00, через 11 дней

Москва 28 июля c 16:00 до 19:00, через 12 дней

Москва 1 августа c 19:00 до 22:00, через 16 дней

Москва 2 августа c 17:00 до 20:00, через 17 дней

Москва 3 августа c 12:00 до 14:30, через 18 дней

Москва 3 августа c 15:00 до 20:00, через 18 дней

Москва 3 августа c 15:00 до 18:00, через 18 дней

Москва 4 августа c 15:00 до 18:00, через 19 дней

Москва 7 августа c 19:00 до 21:30, через 22 дня

Приглашаем на пешеходную экскурсию по одному из любимых районов Михаила Булгакова.

Москва 9 августа c 17:00 до 20:00, через 24 дня