Государственный музей М.А. Булгакова

Москва 20 сентября c 15:00 до 18:00, через 5 часов

Музей М.А.Булгакова приглашает в путешествие по булгаковской Москве, во время которого Вы посетите 2 экскурсии: по «нехорошей квартире» и пешеходную экскурсию, посвященную роману М.А.Булгакова «Мастер и Маргарита».

Москва 21 сентября c 18:30 до 21:30, завтра

Приглашаем на пешеходную экскурсию по одному из любимых районов Михаила Булгакова.

Москва 26 сентября c 12:00 до 15:00, через 6 дней

Москва 27 сентября c 14:00 до 17:00, через 7 дней