Государственный музей М.А. Булгакова

Москва 14 августа c 17:00 до 20:00, через 6 часов

Музей М.А.Булгакова приглашает в путешествие по булгаковской Москве, во время которого Вы посетите 2 экскурсии: по «нехорошей квартире» и пешеходную экскурсию, посвященную роману М.А.Булгакова «Мастер и Маргарита».

Москва 15 августа c 16:00 до 19:00, завтра

Москва 15 августа c 16:00 до 21:00, завтра

Москва 16 августа c 16:00 до 19:00, послезавтра

Москва 19 августа c 19:00 до 21:30, через 5 дней

Приглашаем на пешеходную экскурсию по одному из любимых районов Михаила Булгакова.

Москва 20 августа c 19:00 до 22:00, через 6 дней

Москва 21 августа c 17:00 до 20:00, через 7 дней