Государственный музей М.А. Булгакова

Москва 4 ноября c 13:30 до 16:30, 17 дней назад

Музей М.А.Булгакова приглашает в путешествие по булгаковской Москве, во время которого Вы посетите 2 экскурсии: по «нехорошей квартире» и пешеходную экскурсию, посвященную роману М.А.Булгакова «Мастер и Маргарита».

Москва 3 ноября c 14:00 до 17:00, 18 дней назад

Москва 14 октября c 15:00 до 18:00, 38 дней назад

Москва 13 октября c 15:30 до 18:30, 39 дней назад

Москва 12 октября c 17:30 до 20:30, 40 дней назад

Москва 7 октября c 15:00 до 18:00, 45 дней назад

Москва 30 сентября c 15:00 до 18:00, 52 дня назад

Москва 29 сентября c 16:00 до 19:00, 53 дня назад

Москва 28 сентября c 17:30 до 20:30, 54 дня назад

Москва 23 сентября c 12:00 до 14:30, 59 дней назад

Приглашаем на пешеходную экскурсию по одному из любимых районов Михаила Булгакова.

Москва 22 сентября c 16:00 до 19:00, 60 дней назад

Москва 21 сентября c 17:30 до 20:30, 61 день назад

Москва 16 сентября c 16:00 до 19:00, 66 дней назад

Москва 15 сентября c 15:30 до 20:30, 67 дней назад

Москва 15 сентября c 15:30 до 18:30, 67 дней назад

Москва 9 сентября c 14:00 до 15:30, 73 дня назад

Пешеходная экскурсия «Булгаков на Патриарших» проводится в рамках акции «Московские экскурсии».

Москва 8 сентября c 14:00 до 17:00, 74 дня назад

Специальная пешеходная экскурсия «Однажды на Патриарших» (с посещением музея). Экскурсия проводится в рамках акции "Московские экскурсии"

Москва 7 сентября c 17:30 до 20:30, 75 дней назад

Москва 5 сентября c 19:00 до 20:30, 77 дней назад

Александр Ницберг — поэт, переводчик, лауреат премии «Читай Россию/Read Russia» (2014) за перевод романа М. Булгакова «Мастер и Маргарита».

Москва 2 сентября c 16:00 до 19:00, 80 дней назад