Государственный музей М.А. Булгакова

Москва 23 сентября c 12:00 до 14:30, через 7 часов

Приглашаем на пешеходную экскурсию по одному из любимых районов Михаила Булгакова.

Москва 28 сентября c 17:30 до 20:30, через 5 дней

Музей М.А.Булгакова приглашает в путешествие по булгаковской Москве, во время которого Вы посетите 2 экскурсии: по «нехорошей квартире» и пешеходную экскурсию, посвященную роману М.А.Булгакова «Мастер и Маргарита».

Москва 29 сентября c 16:00 до 19:00, через 6 дней

Москва 30 сентября c 15:00 до 18:00, через 7 дней

Москва 22 сентября c 16:00 до 19:00, 13 часов назад

Москва 21 сентября c 17:30 до 20:30, позавчера

Москва 16 сентября c 16:00 до 19:00, 7 дней назад

Москва 15 сентября c 15:30 до 20:30, 8 дней назад

Москва 15 сентября c 15:30 до 18:30, 8 дней назад

Москва 9 сентября c 14:00 до 15:30, 14 дней назад

Пешеходная экскурсия «Булгаков на Патриарших» проводится в рамках акции «Московские экскурсии».

Москва 8 сентября c 14:00 до 17:00, 15 дней назад

Специальная пешеходная экскурсия «Однажды на Патриарших» (с посещением музея). Экскурсия проводится в рамках акции "Московские экскурсии"

Москва 7 сентября c 17:30 до 20:30, 16 дней назад

Москва 5 сентября c 19:00 до 20:30, 18 дней назад

Александр Ницберг — поэт, переводчик, лауреат премии «Читай Россию/Read Russia» (2014) за перевод романа М. Булгакова «Мастер и Маргарита».

Москва 2 сентября c 16:00 до 19:00, 21 день назад

Москва 1 сентября c 16:00 до 21:00, 22 дня назад