Пешеходная экскурсия "Вот увидишь, я буду писателем!"

Экскурсия по важным для московской жизни Булгакова местам. Экскурсовод — Юлия Коваль.

Экскурсии и путешествия 12+

Эта экскурсия расскажет о Москве Булгакова, в которую он попал в начале 20-х годов. Мы пойдем по маршруту от Нехорошей квартиры на Большой Садовой 10 до кинотеатра Иллюзион, в ходе которого экскурсанты услышат о жизни Булгакова — писателя, драматурга, мужчины, друга, мужа.


Экскурсия начнется около доходного дома Пигита — первого адреса Михаила Афанасьевича в Москве. Маршрут пройдет мимо редакции газеты "Накануне", МХАТа, Большого театра, где Булгаков работал в качестве фельетониста, драматурга, либреттиста. Последней точкой маршрута станет кинотеатр Иллюзион.

Поделиться:

346 дней назад
18 мая 2024 13:15–15:30

Москва
Большая Садовая, 10.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов