«Веселые истории про Лёлю и Миньку под музыку С. Прокофьева»

Музыкальный спектакль для детей

Для детей 6+

«Веселые истории про Лёлю и Миньку под музыку С. Прокофьева» — это увлекательная встреча с рассказами Михаила Зощенко для детей и родителей. Четыре шедевра детской литературы из цикла «Лёля и Минька» актеры рассказывают искренне, весело и серьезно в сопровождении великой музыки Сергея Прокофьева.

В спектакле будут звучать «Сказки старой бабушки», «Мимолетности», «Сарказмы» Сергея Прокофьева.

Рассказы Зощенко, одновременно юмористичные и лиричные, отзываются в сердце каждого. Юные герои, взрослея, познают мир и осознают себя. Спектакль подарит детям и взрослым новогоднее настроение, познакомит детей с классической музыкой и заставит улыбаться.

Исполнители:

актеры театра и кино Водолазская Елизавета, Лактюнькин Сергей, Моисеенко Елена (рояль)

13 января 17:00–18:15

Большой Афанасьевский переулок, дом 35-37, строение 4