Концерт вокально-хоровой лаборатории "Un poco barocco"

Дебютный концерт вокально-хоровой лаборатории "Un poco barocco" в научно-просветительском центре музея Михаила Булгакова на Арбате

Концерты 6+

Научно-просветительский центр на Арбате приглашает на концерт вокально-хоровой лаборатории, посвященной музыке эпохи барокко — Un poco barocco

В программе композиции немецкого и английского композитора эпохи барокко Георга Генделя и итальянского композитора Клаудио Монтеверди.

Дирижер концерта, лауреат  I премии II Международного конкурса хоровых дирижёров имени И. А. Михайловского Ксения Лебедева вдохновилась партитурами, хранящимися в научно-просветительском центре. В результате родилась программа концерта, которую через два месяца репетиций команда профессиональных музыкантов рада представить нашим гостям.

За фортепиано — Анастасия Соколова, тенор — Макс Румский (Австрия)

8 декабря 2023 19:00–20:00

Большой Афанасьевский переулок, дом 35-37, строение 4