"Кадансы осени"

В программе концерта оперные арии, романсы и народные песни. Будет звучать музыка Михаила Глинки, Франца Шуберта, Джоаккино Россини etc

Концерты 6+

Солистка Московского театра «Новая опера» Светлана Скрипкина, лауреат Международного конкурса «Искусство ХХI века», представляет своих учеников, студентов ГМПИ им. Ипполитова-Иванова.

Исполнители:

Светлана Скрипкина

Анна Львова

Артур Федосеев

София Кононова

Федор Токарев

Концертмейстер Анжелика Федульева

Проведите ноябрьский вечер в окружении друзей и прекрасной музыки в пространстве Научно-просветительского центра музея М. А. Булгакова на Арбате.

18 ноября 2023 19:00–20:00

Большой Афанасьевский, дом 35-37, строение 4