Концерт классической музыки из кинофильмов в исполнении солистов ансамбля "TRAGICOME"

Вечерний концерт классической музыки из кинофильмов в исполнении солистов ансамбля «TRAGICOME пройдёт в музыкальной гостиной Центра Булгакова на Арбате и станет прекрасным завершением субботнего праздничного дня в столице.

Концерты 6+

Исполнители:

Диана Кемельман (скрипка)

Анна Резниченко (флейта)

Юлия Марашлы (флейта)

Александр Антонов (фортепиано)

Программа концерта:

1. Леван Башарули «Когда идет дождь», Музыка из к/ф «Немец», “В аэропорту», «Ностальгия» для фортепиано

2. Микаэл Таривердиев «Песня о далекой родине» из к/ф «Семнадцать мгновений весны» для двух флейт и фортепиано

3. Нур Даутов Башкирская песня «Фатима» для двух флейт и фортепиано.

4. Джордж Мейер «Ради неба» для скрипки и фортепиано

5. Альфред Шнитке Полька из музыки к спектаклю «Ревизская сказка» для скрипки и фортепиано.

6. Альфред Шнитке «Признание в любви» из к/ф «Сказка странствий» для скрипки и фортепиано

7. Леонид Десятников Ноктюрн из к/ф «Мания Жизели» для фортепиано

8. Ян Кларк «Майя» для двух флейт и фортепиано

9. Карлос Гардель Танго из к/ф «Запах женщины» для скрипки и фортепиано

10. Джон Уильямс «Rememberers» из к/ф «Список Шиндлера» для скрипки и фортепиано

11. Глен Миллер «Лунная серенада» из к/ф «Серенады солнечной долины» для двух флейт и фортепиано.

12. Эндрю Лойд Вебер «Memory» из мюзикла «Кошки» для двух флейт и фортепиано.

13. Франсис Пуленк «Посвящение Эдит Пиаф» для фортепиано

14. Шарль Азнавур «Вечная любовь» из к/ф «Тегеран 43» для скрипки и фортепиано

15. Астор Пьяццолла «Escualo» для скрипки и фортепиано

16. Астор Пьяццолла «Мария из Буэнос-Айрес» для двух флейт и фортепиано.

Место действия: Научно-просветительский центр музея М.А.Булгакова, Большой Афанасьевский, 35-37С4

9 сентября 2023 18:00–19:30

Большой Афанасьевский переулок, дом 35-37, строение 4