«Истории домов Тбилиси, рассказанные их жителями»: презентация книги Антона Акимова

Специальная программа в рамках общегородской акции «Библионочь — 2023» в Центре Булгакова на Арбате (Большой Афанасьевский пер., 35-37с4).

Большой друг музея М.А. Булгакова, один из авторов иллюстраций к книге «Большая Садовая, 10. История московского дома, рассказанная его жителями», соавтор книг «Истории московских домов, рассказанные их жителями» (совместно с Дмитрием Опариным) и «Истории домов Петербурга, рассказанные их жителями» (совместно с Юлией Галкиной и Максимом Косьминым), путешественник и фотограф Антон Акимов расскажет о своем новом проекте. Это книга о Тбилиси. Квартиры, атмосфера и люди, а главное — авторские переживания, открытия, впечатления и истории из жизни жителей города.

На презентации – перенесемся в солнечный Тбилиси, окунемся в его неповторимый быт, почувствуем запах местной кухни, увидим фотографии из экспедиции Антона и услышим много интересного о создании самой книги. После презентации пройдет автограф-сессия.

Вход бесплатный по предварительной регистрации.

27 мая 2023 20:00–21:30

Большой Афанасьевский пер., 35-37с4, Научно-просветительский центр Музея М.А. Булгакова