«Дальше ехать некуда – это Москва»

В рамках акции «Дни исторического и культурного наследия» мы приглашаем вас прогуляться с аудиогидом по маршруту, разработанному Музеем М.А. Булгакова, книжным сервисом Литрес и Мастерской Брусникина.

Самостоятельная прогулка с картой и аудиогидом

Совместный проект Музея М.А. Булгакова, книжного сервиса Литрес и актеров Мастерской Брусникина «Дальше ехать некуда – это Москва» – лауреат премии «Звезда театрала — 2022» в номинации «Лучший театрализованный проект».

Вас ждет прогулка с аудиогидом по литературному маршруту. Прогуливаясь по Патриаршим прудам, вы услышите отрывки из произведений, дневников, писем и воспоминаний писателя и его близкого окружения. Аудиогид озвучили артисты Мастерской Брусникина: Анастасия Великородная, Игорь Титов, Даниил Газизуллин.

Прогулка стартует от Музея М.А. Булгакова на Большой Садовой, 10, кв. 50 – получите у администратора карту, показав регистрацию на событие, отсканируйте QR-код с аудиогидом, не забудьте наушники.

Мероприятие не привязано к конкретному времени, вы можете получить карту в музее с 12:00 до 18:00.

ВАЖНО! Регистрация на это событие не дает право посещения музея, для бесплатной регистрации в музей — перейдите по ссылке: www.mos.ru/afisha/event/56692257/.....

20 мая 2023 12:00–18:00

Большая Садовая ул., д. 10, кв. 50, Музея М.А. Булгакова