«Дальше ехать некуда – это Москва»: самостоятельная пешеходная прогулка с картой и аудиогидом

Лауреат премии «Звезда театрала — 2022». Музей Булгакова и книжный сервис ЛитРес в рамках общегородской акции «Ночь в музее» приглашают на экскурсию по литературному маршруту. Вам предстоит знакомство со знаковыми местами булгаковской Москвы в сопровождении аудиогида, записанного артистами Мастерской Брусникина.

Регистрируйтесь и получайте карту с маршрутом прогулки и доступом к аудиогиду у администратора музея на Большой Садовой, 10, кв.50.

Запись можно перематывать и ставить на паузу, а можно прослушать сразу целиком. К каждой точке на маршруте подобран отрывок из произведений или биографии Булгакова. Погружайтесь в атмосферу 20-х годов ХХ века, чтобы обогатить свои представления о Москве, взглянуть на город с нового ракурса и найти в знакомых местах новые смыслы.

Аудиогид озвучили артисты Мастерской Брусникина: Анастасия Великородная, Игорь Титов, Даниил Газизуллин. Продюсер: Мария Синицына.

20 мая 19:00 — 21 мая 2023 2:00

Большая Садовая ул., д.10, кв.50, Музей М.А. Булгакова