«Мастер и Маргарита»: «Никогда не отвлекайтесь на работе»

15 мая, в день рождения Михаила Булгакова, музей писателя и Госфильмофонд России открывают в кинотеатре «Иллюзион» фестиваль Булгаков Фест. Приглашаем пересмотреть всеми любимую классику на большом экране и в компании специалистов — киноведов и литературоведов-исследователей, чтобы по-новому открыть для себя творчество Михаила Булгакова.

Кино 12+
  • Малый зал кинотеатра «Иллюзион»
  • 12:00 – 12:30 лекция старшего научного сотрудника Научно-просветительского центра Музея М.А. Булгакова Марии Мишуровской «"Маленький человек! Я не смеюсь", или "Что видел Степа Лиходеев? " (О ранних и окончательной редакции главы 7 романа "Мастер и Маргарита")»
  • 12:30 – 13:00 кинопоказ короткометражного фильма «Никогда не отвлекайтесь на работе», реж. Виталий Фетисов, в ролях: Олег Табаков, Глеб Стриженов, 1976

Откроет программу Малого зала редкая лента – короткометражка студентов ВГИКа «Никогда не отвлекайтесь на работе» 1976 года по мотивам «Мастера и Маргариты», в которой сыграли Олег Табаков и Глеб Стриженов. Специальную лекцию под названием «"Маленький человек! Я не смеюсь", или "Что видел Степа Лиходеев?" (О ранних и окончательной редакции главы 7 романа "Мастер и Маргарита")» подготовит старший научный сотрудник Научно-просветительского центра Музея М.А. Булгакова Мария Мишуровская.

Поделиться:

319 дней назад
15 мая 2023 12:00–13:00

Москва
Котельническая набережная, 1/15, кинотеатр «Иллюзион»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов