Классика в Музыкальной гостиной: концерт стипендиатов Фонда SoundOut

Фонд SoundOut и Музей М.А. Булгакова приглашают вас на Весенний концерт, который состоится в Музыкальной гостиной нового музейного пространства – Центра Булгакова на Арбате. Молодые, но уже известные музыканты, стипендиаты Фонда SoundOut исполнят сочинения Жака Ибера, Арама Хачатуряна, Морица Мошковского, Феликса Мендельсона и других.

Концерты 6+

Концерт-погружение и концерт-путешествие в мир классической музыки. Чем живут сегодня талантливые подростки, увлеченные классикой, как и почему уже в раннем возрасте они четко определяют для себя, что будут музыкантами, в чем магия камерного исполнения – обо всем этом вы узнаете на концерте 6 мая. Начало в 16:00.

Стипендиаты фонда выступят в ансамблях, расскажут о произведениях камерной музыки и поделятся своими личными впечатлениями от исполняемых сочинений.

Вход бесплатный, по регистрации.

Адрес: Большой Афанасьевский пер., 35-37с4, Научно-просветительский центр Музея М.А. Булгакова.

 

Фонд «SoundOut» — благотворительный частный фонд, учрежденный в 2020 году на базе просветительского проекта SoundOut. Фонд создан по инициативе Антона и Елены Мойсеенко – сооснователей проекта SoundOut. Фонд работает как творческая мастерская по созданию уникальных концертно-просветительских программ, поиску юных талантов, организации их совершенствования и профессиональной поддержке. Фонда ведет просветительскую, образовательную и благотворительную деятельность.


 

Поделиться:

356 дней назад
6 мая 2023 16:00–17:30

Москва
Большой Афанасьевский пер., 35-37с4, Научно-просветительский центр Музея М.А. Булгакова
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов