ВИНИЛОВЫЙ КЛУБ

Центр Булгакова на Арбате приглашает на виниловые вечера. Вместе с нашими соседями магазином Vinyl Market мы запускаем цикл встреч для начинающих коллекционеров и любителей виниловых пластинок.

Другие развлечения 12+

Кажется, вселенная винила окутана тайной: чтобы правильно слушать и собирать пластинки, и тем более называть себя коллекционером – одного только желания недостаточно. Вашим проводником в мир винила станет специалист Vinyl Market Борис Логвин. На встречах он будет рассказывать о том, как правильно выбирать и оценивать пластинки, как обращаться с ними и что нужно для того, чтобы начать собирать свою собственную коллекцию винила. Не обойдётся и без экскурсов в историю. На встречах поговорим об истории виниловой индустрии в стране и за рубежом, о советском черном рынке и музыкальных вкусах разных поколений, о раритетах и находках.

Подробно разберем коллекцию пластинок, которая хранится в фондах Научно-просветительского центра, будем слушать винил разных жанров и периодов издания.

Адрес: Большой Афанасьевский переулок, 35-37с4, Научно-просветительский центр Музея М.А. Булгакова

Ближайшее завтра в 19:00