Студия комикса с Евгением Францевым

Открытый урок Евгения Францева – иллюстратора-комиксиста, художника комикса «Сокол» от издательства BUBBLE.

Попробуем вместе проиллюстрировать Булгакова! Профессиональный художник и создатель комиксов для издательства Bubble Comics Евгений Францев поделится лайфхаками и поможет создать образ персонажа, передать на бумаге динамику его движений, рассказать в нескольких скетчах целую историю. Неважно, какой у вас уровень подготовки, главное – желание и искренний интерес. Первая встреча с художником будет бесплатной и пройдет 9 апреля в 15:00. Вход по регистрации.

Адрес: Большой Афанасьевский пер., 35-37с4, Научно-просветительский центр Музея М.А. Булгакова

9 апреля 2023 15:30–16:30