Хоровая студия: открытый урок

Если вы давно мечтали научиться петь, но не знали, с чего начать – приглашаем вас на бесплатный открытый урок к хормейстеру Екатерине Степпе. Уровень и опыт не имеют значения.

Хобби и творчество 12+

Екатерина Степпе – востребованный преподаватель вокала, композитор и певица. Фокус на процессе обучения и внимательное отношение к каждому делают занятия в студии Екатерины вдохновляющими и лёгкими.

Встречи будут проходить раз в неделю, по вторникам, в 18:00. Место встречи – уютная музыкальная гостиная Научно-просветительского центра Музея М.А. Булгакова в двух шагах от Арбата (Большой Афанасьевский переулок, 35-37с4).

На открытом уроке 8 апреля (суббота) в 18:00 вы сможете познакомиться с хормейстером, увидеть, как и на чем строятся занятия, и приобрести абонемент в хоровую студию. Вход по регистрации.

8 апреля 2023 18:00–19:00

Большой Афанасьевский переулок, 35-37с4, Научно-просветительский центр Музея М.А. Булгакова