Прогулка «Булгаков-журналист»

Всем участникам прогулки – скидки и подарки от партнеров Музея Михаила Булгакова – магазина "Чук и Гик", кофейни "Новатор",  бара "Круглый шар" и арт-группы ZUKCLUB!

Искусство и культура 6+

В конце сентября 1921 года Михаил Булгаков приехал в Москву с намерением стать писателем — его первым адресом была квартира № 50 в доме № 10 на Большой Садовой. Еще никому не известный автор достаточно быстро развил бурную литературную и журналистскую деятельность. Он писал репортажи для «Рабочей газеты», несколько лет был корреспондентом железнодорожной газеты «Гудок», где подружился с будущими звездами советской литературы — Ильей Ильфом и Евгением Петровым, Валентином Катаевым, Юрием Олешей, Константином Паустовским и др., сочинял очерки для берлинской газеты «Накануне», располагавшейся в знаменитом доме Нирнзее.

Пешеходный маршрут «Булгаков-журналист» объединяет в себе места, связанные с московскими литературными знакомствами в кружках и редакциях, рассказывает о Москве глазами Булгакова-корреспондента и коллегах-писателях, окружавших его в первой половине 1920-х годов.

Мероприятие бесплатное и предполагает самостоятельное участие без сопровождения экскурсовода.

Для участия в прогулке необходимо также приобрести электронный входной билет в Музей Михаила БулгаковаДля посещения выставки «Михаил Булгаков в доме Нирнзее» необходимо зарегистрироваться.

Всем участникам прогулки скидки и подарки от наших партнеров – магазина "Чук и Гик", кофейни "Новатор",  бара "Круглый шар" и арт-группы ZUKCLUB!

Принять участие в прогулке вы можете с 31 августа по 28 декабря 2021 года.

6+

Поделиться:

851 день назад
31 августа 12:00 — 28 декабря 2021 19:00

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов