Специальная пешеходная экскурсия «Ночь в Театре»

В рамках "Ночи театров 2021" Музей М. А. Булгакова приглашает на вечернюю пешеходную экскурсию с посещением чтений в театре им. Пушкина!

Экскурсии и путешествия 6+

В рамках акции «Ночь театров» Музей М. А. Булгакова приглашает на вечернюю пешеходную экскурсию!

Пьесы Михаила Булгакова ставились на лучших сценах страны. Несмотря на сложные отношения с театральным миром, Булгаков смеялся над ним, но любил, знал изнутри и считал своим.

На экскурсии мы пройдем мимо «театральных адресов» Булгакова –тех театров, где ставились его произведениям и в которых он работал. Экскурсия начнется в саду Аквариум, около театра Сатиры, где в булгаковское время располагался Московский Мюзик-Холл, а закончится в театре им. Пушкина, где его артисты прочитают дневники Алисы Коонен.

Мероприятие бесплатное, для участия в пешеходной экскурсии с посещением чтений в театре им. Пушкина необходимо пройти регистрацию. При посещении музея и чтений, пожалуйста, надевайте маску и перчатки.

27 марта 2021 20:00–23:00

Сад Аквариум