С 30 января по 28 февраля Музей М. А. Булгакова и Дом-музей Марины Цветаевой приглашают на зимнюю прогулку по Москве!

В снежную погоду Михаил Булгаков любил выбираться с друзьями на лыжные прогулки, а Марина Цветаева вместе с сестрой с детства каталась на коньках. В последний месяц зимы мы приглашаем вас пройтись по той Москвой, за которой они так любили наблюдать – от «нехорошей квартиры № 50» в доме 10 по Большой Садовой улице – первого московского адреса Михаила Булгакова – до дома в Борисоглебском переулке, где несколько лет со своей семьей жила Марина Цветаева. Вы пройдете по переулкам, улочкам и скверам старой Москвы, увидите дома, где жили или часто бывали писатель и поэтесса, где появляются герои их литературных произведений.

Всем участникам прогулки – дружеские скидки от наших партнеров кафе "Циники" и "Кофе пью"!

Для участия в прогулке необходимо пройти регистрацию и приобрести электронный входной билет в Музей М. А. Булгакова и входной билет в Дом-музей Марины Цветаевой.  Обратите внимание, что посещение Дома-музея Марины Цветаевой осуществляется по сеансам.

Мероприятие бесплатное и предполагает самостоятельное участие без сопровождения экскурсовода.
Карта с маршрутом выдается в кассах Музея М. А. Булгакова и Дома-музея Марины Цветаевой.

Принять участие в прогулке вы можете с 30 января по 28 февраля 2021 года. При посещении музеев, пожалуйста, надевайте маску и перчатки.

Неделю назад
30 января 12:00 — 28 февраля 18:00