Новогоднее представление в музее Булгакова для детей.

Театры

Михаил Булгаков собирался праздновать очередной Новый год в квартире №50 на Большой Садовой, но что-то пошло не так… Двое в шинелях ворвались к нему в комнату и унесли наряженную красивую елку вместе с праздником. Чтобы вернуть Новый год себе и собравшимся у него гостям, Булгаков должен срочно вспомнить и

написать что-нибудь об этом празднике. Но вот беда: писатель то забывает детали, то засыпает посреди рассказа, то вообще пишет что-нибудь не то. В общем, без помощи ему не обойтись — хорошо, что в квартире есть его друзья: прыткий домовой, красавица селедка под шубой и дети, собравшиеся на праздник. Надо обязательно помочь писателю вернуть Новый год до полуночи — а то кто знает, что случится, если он не наступит?

Для детей от 4 до 8 лет.

Длительность спектакля – 1 час.

28 декабря 2019 11:00–12:00

Большая Садовая, 10, квартира 50.

Восстановить или вернуть

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.